г. Красноярск, ул. Батурина, 40а
1 салон
2021-2025 © Estima
Сделано Ametist IT Дизайн Riverstart

Интерьер ванной комнаты Estima №16

Интерьер ванной комнаты Estima №16
Тип проекта:
3D визуализация
Год реализации:
2025
Дизайнер:
Эстима Дизайн

Изображения проекта

Товары, участвующие в проекте

Акция
Керамогранит  TE01 60x120x10 Непол.Рект. (Керамический гранит)
Доставка от 7 дней
Цвет:
  • Серый
2 850 руб/м2
Акция Хит продаж
Керамогранит  TE04 60x60x10 Непол.Рект. (Керамический гранит)
Доставка от 7 дней
Цвет:
  • Белый
2 850 руб/м2
Акция
Мозаика LN02/TE02 Фасция 30x30 непол.
Доставка от 7 дней
Цвет:
  • Серый
1 415 руб/шт
1 730 руб/шт
-19%
Акция
Купить Мозаика LN02/TE02 Фасция 30x30 непол. в Москве
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Серый
1 320 руб/шт
1 400 руб/шт
-6%
Акция
Керамогранит  TE01 60x120x9 Непол.Рект. (Керамический гранит)
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Белый
2 850 руб/м2
Акция
Керамогранит  TE04 80x160x11 Непол.Рект. (Керамический гранит)
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Серый
2 850 руб/м2